Лапки и хвосты

У меня дома 6 мес шарпей. Ужасный запах от собаки. Который заполнил всю квартиру. Что делать Чтобы собака не пахла?

За складочками шар-пея надо ухаживать каждый день, протирать. И лапки тоже, и ушки - это основные источники неприятного запаха от собаки. И учитывать, что "шарики" - аллергики, возможно, надо пересмотреть рацион питания

Отвозил кота на дачу, так вот он мне видимо в двух местах нагадил. Че только не пробовал, реально помог только OdorGone Gold - там разные есть, но я этот покупал.

За шарпеев не могу точно сказать, а вот овчарок протирают На литр воды 1 ст. ложка уксуса 9% (белый) и 1 ст. ложка водки, протирать до увлажнения шерсти (может рецепт универсальный). Ну и уши чистить.

мой её почаще, на свежий воздух, складки протирай. Купи специальные пелёнки для собак. Открой окна, купи освежитель воздуха. Ну как-то так