Надо ли менять права если вышла замуж и взяла фамилию мужа

.ООО ПК ЭНЕРГОВАТТСТРОЙ Знаток (272), закрыт 9 лет назад
Как обстоят сейчас дела с этим. Раньше можно было возить с собой свидетельство о браке. Сейчас в интернете единой информации нет. Кто знает поделись, со ссылками на источники желательно. Да и если менять то в какой срок?
Лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (407659) 9 лет назад
все документы абсолютно все кроме свидетельства о реждении
Остальные ответы
Furcoat Furcoat Мудрец (10982) 9 лет назад
Да. нужно менять процедура простая.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (189815) 9 лет назад
можешь и не менять, никто об этом и не догадается, тебе оно очень надо???