сокращение с работы, если на моем содержании находятся нетрудоспособные члены семьи (родители)

sCHE Ученик (174), на голосовании 9 лет назад
какие документы нужно подавать в кадры, и как доказать работодателю, что у тебя они есть?
Голосование за лучший ответ
Talochka Оракул (63141) 9 лет назад
А что родители пенсию не получают? Если получают то они не находятся на вашем иждивении.
Змейка Просветленный (40405) 9 лет назад
Ваши родители не находятся на Вашем содержании. Если они достигли пенсионного возраста- государство им выплачивает пенсию, которая скорее всего превышает величину прожиточного минимума в вашем регионе.
Александр Гуру (2756) 9 лет назад
Иждивенец - это нетрудоспособный член семьи, находящийся на полном содержании работника или получающий от него помощь, которая является для них постоянным и основным источником средств к существованию (ст. 179 Трудового кодекса).