кто смотрел Бойцовский клуб? вам сюда) как думаете, в чём смысл одного высказывания..

Екатерина Гуру (3142), закрыт 9 лет назад
Тайлер говорит: "Телевидение внушило нам, что мы все станем звёздами кино и рок-н-ролла" оборачиваясь и смотря при этом на Джареда Лето...
Лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273685) 9 лет назад
Джаред Лето стал звездой кино и рок-н-ролла. Он скоро Джокера будет играть
Остальные ответы
Фугас Мастер (2024) 9 лет назад
фуфло как и сам фильм бойцовский клуб и его режисер со сценаристом
митя чегарУченик (154) 7 месяцев назад
на*** пошел