10 лет назад
от

Получится ли смотреть фильмы в HD на встроенной видеокарте в процессор Intel Celeron N3520,если подключить монитор 27"?

Будет ли тормозить видео в HD, если подключить к монитору ноутбук со встроенной видеокартой, на процессоре Intel Celeron N3520? Пытался подключать к монитору ноут с AMD v140, жутко видео в HD лагает, смотреть невозможно....

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хоть на телевизоре смотрите 50 дюймов.

Согласен с Анатолием. Скачайте свежие драйвера, если не можете найти, то Driver Pack Solution скачайте. Он сам просканирует вашу систему и установит драйвера необходимые вам. Скачайте свежие кодеки, установите всё по умолчанию и разумеется позакрывайте все работающие на момент просмотра фильма, программы, которые могут жрать ресурсы вашего ноутбука. Если даже после такого вы не сможете фильм посмотреть, то капайте могилку для своего ноутбука.

Всё зависит от процессора.
И от кодеков.
Процессор у вас нормальный, видео карта тоже.
Зайдите на сайт производителя вашего ноутбука и скачайте самые последние драйвера для видеокарты.
Скачайте и поставьте последнюю версию кодеков "K-Lite Codec Pack" х32(х86) или х64, смотря какой у вас виндовс.
В нём встроен "Медиа плеер классик", через него и смотрите.

нормально будет

да без проблем