Что делать сначала??

*BadGirl* Профи (852), закрыт 9 лет назад
Кошке в июне год, в мае хотим отвезти ее на дачу. Еще не прививали. Каков у нас должен быть порядок действий сначала привить, а потом стерилизовать или наоборот? И с каким интервалом между этими действиями?
Лучший ответ
Елка Искусственный Интеллект (125572) 9 лет назад
сначала привейте
через неделю можете спокойно кастрить
Остальные ответы
Ольга Тарасова Мыслитель (9787) 9 лет назад
Я бы сначала кастрировала кошку. А дальнейшие действия Вам расскажет ветеренар когда пойдёт кастрировать кошечку.
Нина Захарова Мастер (1114) 9 лет назад
Посоветуйтесь с врачом. Он посмотрит на состояние кошки и скажет, что лучше в первую очередь сделать.