Вопрос по поводу неисправности в смартфонеLumia 630 Две

Танечка Гуру (2569), на голосовании 9 лет назад
Смартфон Lumia 630 .Новый где то грубо -2 месяца .Проблема в том, что когда мне звонят или я звоню -оно само сбрасывает. Тоесть начинаю разговаривать -пропадаю .Меня не слышат .И потом сброс идет .Я лично собеседника слышу, не слышат меня. И звонят с разных операторов .Я грешила сначала на связь -она не причем.
Телефон на гарантии еще, нам сказали если что без вопросов обмнеяют .
Интересно что это может быть? У кого то аналогичное было?
Голосование за лучший ответ
Осколок льда Мудрец (18442) 9 лет назад
Можно сделать софт ресет, если не поможет то полный сброс.
Les Paul Гуру (3621) 9 лет назад
Меняй без вопросов...