Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

никогда не получала оргазм

Татьяна Сергеева (Смирнова) Ученик (107), на голосовании 9 лет назад
За всю свою половую жизнь (три года) никогда не получала оргазм, половые партнеры были разные,
.иногда было чувство что вот вот, щас, но это чувство моментально проходило. я уже не знаю что делать, думала может после родов что то изменится, дак стало только хуже, не могу насытится. я уже не получаю никакого удовольствия, опустила руки как говорится, помогите советом
Голосование за лучший ответ
ФаворитАА Просветленный (22834) 9 лет назад
Хреново, так может быть с партнёром это обсудить?
Татьяна Сергеева (Смирнова)Ученик (107) 9 лет назад
Говорила, началось сразу: "я тебя не удовлетворяю "и т. д
ФаворитАА Просветленный (22834) У меня с женой так было, поговорили, она на путь направила и всё попёрло. Да в конце концов, ДА НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕШЬ!!! и пусть думает!
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49159) 9 лет назад
я тоже не особо.. только несколько раз
ФаворитААПросветленный (22834) 9 лет назад
а в чём проблема если не секрет?
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49159) мужчину не любила.. не возбуждал он норм. с другим который возбуждал очень, времени не хватало он быстро кончал
Татьяна Сергеева (Смирнова)Ученик (107) 9 лет назад
А я вообще никогда
ФаворитАА Просветленный (22834) Прискорбно!
фёдор заворотнюк Гуру (2932) 9 лет назад
Все индивидуально ...Возможно комплексы есть... Возможно мужчина неумеет и не понимает ...Мало времени прелюдии уделяет ...Можно предположить что клитор невыражен... Выделений мало (смазки)... Это нужно обсуждать единолично.
Татьяна Сергеева (Смирнова)Ученик (107) 9 лет назад
Комплексы появились только после родов, растяжки, не большой живот и т. д, до родов вообще не было никаких комплексов
Франк Искусственный Интеллект (104230) 9 лет назад
Успокойся, а Ты вообще, чего ждёшь ???)))))) Чтобы закончалась до беспамятства и крышу снесло от удовольствия????)))))) Все женщины разные и что Тебе подруги рассказывают на 80% брехня ...)))))) Скорее всего у Тебя оргазм именно так и проходит (и это нормально) с возрастом когда уже конкретно в своём теле разберёшься будет поярче ...Только вот не надо резких движений, партнёров менять, и на люстре, вниз головой пробовать ...)))))))))
Татьяна Сергеева (Смирнова)Ученик (107) 9 лет назад
До люстры дело думаю не дойдет))) просто партнер мой тоже беспокоиться что он меня не удовлетворяет
Франк Искусственный Интеллект (104230) Тебе с ним приятно сексом заниматься ...Вот и успокой его, скажи, что он супер, и пробуйте эксперементируйте дальше....))))) У меня была женщина которая первый раз получила оргазм и потеряла сознание когда мы занимались сексом в заколоченом киоске на центральной улице, а вокруг ходил народ, но, это бо-о-о-ольшое исключение ...Всё придёт в своё время 3-и года секса это не стаж....))))))))
Алексей Смирнов Ученик (116) 8 лет назад
мужик должен думать не только о себе! Интересно найти каждую точечку! и не сразу все