Пользуется ли правом инвалид 3 группы, инвалид войны на выделения участка для постройки гаража по закону Украины

Сергей Типалов Знаток (324), закрыт 9 лет назад
Инвалидность по травме опорно-двигательного аппарата. Автомобиль без ручного управления
Лучший ответ
КБ Мастер (1803) 9 лет назад
простите, но у вас в стране отсутствует законодательство в общем
Остальные ответы
Александр . Гуру (4951) 9 лет назад
ХЗ, если честно... У вас там такой бардак.. и Законы врят ли работают без участия УНА-УНСО и прочей нечисти.

Уж пардоньте, но это Российский форум, а не Украинский.