Меня вчера напоили я еле дошла до дома и описалась в штаны как перестать писаться в штаны
У меня бывшая подруга, сейчас просто знакомая. Имеет такую привычку напиться и обосаться.
Помню сидели в кафе, я, она и трое мужчин. Слышу вода течет, не могла понять от куда, смотрю в ее сторону, а она сыт, со стулки из под нее, моча льется. Мужчины сделали вид, что не видят, а я смотрела на ихнею реакцию и в душе улыбалась.
Штаны не носи....
Ходи в одной юбке без нижнего белья....
Юбку подлинней только выбирай....
Это уже обоссанка вонючка на всю жизнь.
Дурочка, чем хвалишься?)))
Ни как, такой и останешься навсегда.