Подскажите, что за цветок и как за ним ухаживать, буду очень благодарен.

Евгений Ученик (129), закрыт 9 лет назад
Подскажите, что за цветок и как за ним ухаживать, буду очень благодарен. И можно-ли его поливать аквариумной водой?
Лучший ответ
Капля Дождя Высший разум (170946) 9 лет назад
Поливать водой из аквариума можно
кордилина верхушечная (Cordyline terminalis ).
При хорошем уходе будет такой -
http://biljoljupci.com/2007/sobno-bilje/cordyline-terminalis-kordilina-lisnjaa/55/
( у меня фотки не вставляются)
ЕвгенийУченик (129) 9 лет назад
А название цветка?
Капля Дождя Высший разум (170946) кордилина, имхо, маленькая еще
ЕвгенийУченик (129) 9 лет назад
Спасибо большое!