КАк скачать с компьютера (плэй маркета) на телефон калькулятор

Алина Мантушкина Профи (797), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
carpe diem Гуру (3447) 9 лет назад
С комп-а никак. В уме считай.
Dan Гуру (4990) 9 лет назад
Открыть приложение PlayMarket, забить в поисковик "Калькулятор" и нажать "Установить"
uni_folio Мудрец (14248) 9 лет назад
Почему с компьютера?
На телефоне так же есть сервис типа PlayMarket. Вот и загружай сразу на телефон.
Иванова Евгения Мастер (1101) 9 лет назад
А что, сейчас существуют такие телефоны, где нет калькулятора???
tortiik tortiik Знаток (285) 9 лет назад
Его не возможно удалить как и многие програмы, они встроенные и их не уберешь и новый не поставишь
советую посмотреть заново, калькулятор должен быть
как и в компе