Если провалил ЕГЭ в школе, то можно ли перевестись в другую школу другого города и сдать там?

Андрей Сычёв Ученик (230), на голосовании 9 лет назад
Если провалил ЕГЭ в школе, то можно ли перевестись в другую школу другого города и сдать там? Допустим провалил ЕГЭ в Московской школе, перевелся в школу какой-нибудь деревни и сдать там, ну Вы меня понимаете для чего переводиться в шоклу деревни, желательно подальше от Москвы? :))
Голосование за лучший ответ
Тимофей Гуру (4291) 9 лет назад
Если провалите то можно пересдать. Перевестись после провала ЕГЭ не получится, вы просто потеряете 1 год.
Андрей СычёвУченик (230) 9 лет назад
Почему потерять 1 год можно?