Если количество производства растёт, тот как правило, уменьшается..

k b Знаток (252), на голосовании 9 лет назад
1)средние постоянные издержки, 2)Общие затраты, 3)средние общие издержки, 4)ни один не правильный ответ
Голосование за лучший ответ
Максим Селиверст Мастер (1132) 9 лет назад
4! Если мы увеличиваем кол-во товара, то Постоянные издержки скакать не как не могут на то они и постоянные, общие затраты увеличиваются ( На рассадники и оплату труда!