1 желток, 1 зубчик чеснока и 1 ст. ложка касторового масло смешала. Верно ли это маска для волос?

Naila NK Ученик (3), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марджори Бувье Мыслитель (7377) 9 лет назад
Пахнуть будете вкусно и долго, зачем только - непонятно....
Другая реальность Гуру (4566) 9 лет назад
Для роста волос видимо? Мне кажется мало, ты же будешь втирать в кожу головы, чеснока одного зубчика не хватит на все проборы и пахнуть сильно будет! Лучше уж тогда горчичная маска, только она сушит и нужно наносить её с маслом и на кончики
1234567 Оракул (69301) 9 лет назад
Для волос но ни для кожи головы.