ОРМЫ СОБСТВЕННОСТИ У КОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ И В СООТВЕТСТВИИ С КАКОЙ СТАТЬЕЙ ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА

Voskresenskaya Voskresenskaya Ученик (78), на голосовании 9 лет назад
ОРМЫ СОБСТВЕННОСТИ У КОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ И В СООТВЕТСТВИИ С КАКОЙ СТАТЬЕЙ НОРМОЙ ПРАВА ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА
Голосование за лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (136344) 9 лет назад
Частная, государственная, смешанная.
Voskresenskaya VoskresenskayaУченик (78) 9 лет назад
Какая форма собственности у:

1. Хозяйственные товарищества
Уполного И На Вере

2. Общество с ограниченой ответственность И Общества с Дополнительной ответственностью

3. Акционерные общества
Открытые и Закрытые

4. Производственные коперативы

5. Унитарные предприятия

И В СООТВЕТСТВЕИИ С КАКОЙ НОРМОЙ ПРАВА
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА
ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО
Людмила Искусственный Интеллект (136344) Унитарные - государственная. Товарищества - частная. Остальные могут быть смешанными.