Метамфетамин.

Дима Трофимов Ученик (237), закрыт 9 лет назад
Просмотрел недавно сериал "Breaking Bad", где использовался этот наркотик. Как он воздействует на работу мозга?
Лучший ответ
Russo Turisto Просветленный (34808) 9 лет назад
во первых это соль!
так называемый спид (speed) ускоряет мозги. в совместимости с травой даёт возможность продумывать сложные схемы.
опасно всё, даже кофе с чаем.
неприятный, но короткий отходняк. нет апетита. хочеться секса.
Остальные ответы
Евгений Бланский Мыслитель (5454) 9 лет назад
ускоряет работу мозга, но чревато
ggg Мастер (1486) 9 лет назад
Мне тоже интересно, добавлю вопрос в избранное
Flying teapot Оракул (70713) 9 лет назад
Люди целые сутки бегают, как угорелые, потом страдают от переутомления.
Дальше хотят ещё, у них быстро наступает привыкание, как к любому наркотику ( или табаку, алкоголю, кофе).
Через годик немного сходят с ума. Старые наркоманы не советуют даже пробовать наркотик.