Почему детские памперсы продают поштучно? это ведь не гигиенично! куда смотрит сэс!

Иногда нужны и поштучно, у нас видела продают поштучно в заводской упаковке, в пакете запечатанном каждый. Просто из пачки достали и выложили, действительно негигиенично согласна.

думаете при производстве используют самые экологически чистые вещества? самое гигиеничное это как в прошлом, марлевые подгузники, которые стирали и проглаживали

Дак не покупайте, какие проблемы) никогда об этом не задумывалась, всегда пачку подгузников покупаю на месяц) если куда то надо, так де поштучно с собой беру, не пачку же таскать)

А трусы вы покупаете не поштучно?... ребенок не стерильный, сэс уже 8 лет не существует

А что, в упаковке они стерильны, по-вашему?