сколько приблизительно стоит купить 1 сотку (10 * 10 метров) земли (территории) в лесу на участке без деревьев?

ggg ggg Ученик (218), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (198347) 9 лет назад
Смотре где.... Если на Чукотке, то 1 т. р. хватит за одну сотку. Если же в Московской области, то 500 т. р. будет мало.
Amo ZillerУченик (130) 6 месяцев назад
А если в Челябинской области без каких либо коммуникаций?
Ralista Просветленный (24873) 9 лет назад
Пошустрите сайты рекламы недвижимости и посмотрите в вашем регионе подобные варианты и сделайте вывод.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
ОТ 1000 руб. Есть готовые участки в МО по 20-50 тыс р сотка.
Виктория Мыслитель (5699) 9 лет назад
В лесу вообще нисколько, потому как не продаются такие земли.
Amo ZillerУченик (130) 6 месяцев назад
Продаются, люди же как то покупают.