Что такое статический IP адрес???

Александра Ненарокова Мудрец (10444), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гастарбайтер Приезжий Профи (695) 16 лет назад
Грубо сравнивая, статический адрес (или белый адрес) - это Ваша прописка во Всемирной сети. Динамический адрес - временная регистрация. Есть еще серый адрес - это так.. . по доверенности. :D
Остальные ответы
Летописец Мыслитель (7755) 16 лет назад
Это который постоянный. Не меняется никогда
Космонавт Мыслитель (6278) 16 лет назад
который не меняется, а динамический, который изменяется при переподключении
М М Мастер (1379) 16 лет назад
Легче понять обьяснив что бывает два вида Динамический и статический. Динамический это тот который при выключении интернета и повторном его включении поменяется а статический останется прежним....