Где купить козжам?

МК Знаток (335), закрыт 9 лет назад
Подскажите пожалуйста, где в Екатеринбурге можно купить козжам или материал для перетяжки мотосиденья?
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 9 лет назад
Тут выписать -http://meshok5.ru/Scin.aspx
Большой выбор, доставка до дому всего за 250р.
Остальные ответы
палычЬ Оракул (83120) 9 лет назад
козжам? что-то новенькое...
Ewgeniy Lopaev Мастер (1671) 9 лет назад
Я заказывал биэластик на сайте очень понравилось [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там есть и др. Материалы, дешевле.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
смотри в поисковике -тюнинг или перетяжка салонов и там же могут и перетянуть твоё сидение более фирменно)), удачи
Илья Мурзин Знаток (263) 5 лет назад
Я покупал вот тут Ecokoja.ru