Какие наушники лучше выбрать, earpods или Sennheiser CX 175?

Саня Ученик (206), закрыт 9 лет назад
Какие наушники лучше выбрать, earpods или Sennheiser CX 175?
Лучший ответ
Евгений Просветленный (33502) 9 лет назад
Sennheiser cx 300
или Sennheiser cx 400
earpods - для людей у которых нет слуха
СаняУченик (206) 9 лет назад
Sennheiser CX 300 II precision думал взять, почувствую разницу после earpods?
Просто кошка прогрызла провод на earpods сегодня у самого динамика, думаю починить никак, вот и думаю, что бы недорогое взять на замену.
Евгений Просветленный (33502) ну попробуй-будешь сильно удивлен а на чем слушаешь то?
Остальные ответы
Darth Vader Профи (508) 9 лет назад
У меня сенхайзер цх. 300, доволен .Но когда слушаю металлику через, меня не торкает, думаю что дело в их размере . Мой выбор сенхазер
ЕвгенийПросветленный (33502) 9 лет назад
на маленьких ушах и не торкает особо-а вот на больших...)))
Darth Vader Профи (508) Да это точно ))) ,тебе тоже нравится Metallica?