что сейчас выгоднее - компенсация или жильё

Анастасия Титаренко Ученик (120), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
выиграла суд на предоставление жилья. Знакомые говорят, что получить компенсацию - быстрее, чем дождаться предоставления, а я опасаюсь, что из-за кризиса компенсации на покупку может не хватить....
Дополнен 9 лет назад
При этом сроки предоставления в решении суда чётко не указаны, а условия стандартные : не менее.... метров, не менее.... комнат, благоустроенное
Голосование за лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (136344) 9 лет назад
Надо смотреть на срок и условия предоставления жилья, т. е. на решение суда.
Олеся Тихомирова Оракул (69613) 9 лет назад
А почему ваши знакомые уверены, что компенсацию вы будете ждать меньше, чем жилье?

Если бы выбор стоял между "компенсация сегодня или жилье хрен знает когда" - тогда да, но нет никаких гарантий, что компенсация будет выплачена быстро - это лишь домыслы знакомых.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
компенсация по средним ценам, что зачастую дешевле, чем квартира
Ralista Просветленный (24873) 9 лет назад
За предоставленное жильё Вы должны доплачивать ровно как и к " компенсации" для приобретения жилья добавлять свои денежки. Решать Вам!