Повышены тррмбоциты
я 2015 г. в 17:10
что означает повышение тромбоцитов в анализе крови до 415 ед., при норме 320, повышение лимфоцитов и эритроцитов? анализ мочи при этом отличный, самочувствие хорошее при этом, аппетит отличный, паразитов не обнаружено. девочке 6 лет. стоит ли бить тревогу ли пересдать анализ крови еще раз? общий анализ брали из вены а не из пальца, может ли это повлиять?
у меня пропал последний ответ!
Во первых норма до 320 канула в лета, сейчас нормы до 440. Во вторых, пересдайте, как вам рекомендовали выше.
Не нужно бить тревогу. Пересдайте через месяц, а потом уже будете думать дальше.