Знаменитый дубайский небоскреб Бурдж-Халифа

ольга сдержикова Ученик (195), закрыт 9 лет назад
строили южнокорейские подрядчики по проекту американского архитектора и при участии рабочих из нескольких стран Южной Азии. В связи с этим небоскреб нередко сравнивают с другим, тоже весьма высоким строением. С каким?
Лучший ответ
Янина Шалимова Ученик (246) 9 лет назад
С башнями-близнецами Петронас
Остальные ответы
Andrey Искусственный Интеллект (174156) 9 лет назад
вавилонское столпотворение вам ни о чём не говорит?
Alla .Мыслитель (7006) 9 лет назад
да они в викторину играют, а мы им подсказываем
Andrey Искусственный Интеллект (174156) Да я вижу)) Раньше то целые эпидемии таких вопросов были на какую-нибудь игру в одноклассниках.