Нет изображения на телевизоре philips 40hfl5573d/10 s q522.2e la

Яна Мамченкова Ученик (176), закрыт 9 лет назад
подсветка включается, но нет изображения...
был введён с пульта ду код 062598-menu-136, после этого пропало изображение
как исправить?
Лучший ответ
Александр Ульянкин Просветленный (48581) 9 лет назад
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы, в сервисный режим -не лезло !
Обратится в АСЦ philips .
Остальные ответы
Юрий Сахаров Знаток (305) 9 лет назад
...здесь может быть много причин... Вызовите мастера!
Hero of the day Искусственный Интеллект (362673) 9 лет назад
Советую обратиться на специализированный форум.
LCD телевизоры фирмы Philips. Обсуждение. Новички - прочтите для начала FAQ (ссылка на первой странице темы) http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:20307

Не играйтесь с сервисным меню!
xstr Оракул (62363) 9 лет назад
Скорее всего вы переключили на настройки другой матрицы...
введение кода матрицы через 062598 MENU 147
Яна МамченковаУченик (176) 9 лет назад
Спасибо навели на мысль починили.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261700) 9 лет назад
А что вам нужно было в сервисном Меню? Потому и спрятано оно от "простых" пользователей, чтобы не перегружать работой сервисные центры, которые и так завалены браком и убитыми пытливыми "самоделкиными"...

Теперь обращайтесь только к настоящим специалистам
http://monitor.espec.ws/section23/
Яна МамченковаУченик (176) 9 лет назад
если люди лезут значит реально надо.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261700) Аргументированно, главное...