Я некоторое время без работы. И у меня постоянно спрашивают, а ты устроился на работу... а как у тебя с работой...

Ирокез Мудрец (15727), закрыт 9 лет назад
Задрали уже, куда их послать. Что им ответить? Простые фразы, типа ещё не устроился их не устраивают. Сразу начинают расспрашивать а почему, и т. д.
Лучший ответ
Роман Бондаренко Ученик (180) 9 лет назад
На такие вопросы я обычно отвечаю: Тебя кроме моих денег ничего не интересует, лучше бы спросил, как у меня здоровье.
Остальные ответы
301-й спартанец Мыслитель (9091) 9 лет назад
говори что предлагали как у них но отказался, чтоб хней не маяться как они
markus mak-frank Искусственный Интеллект (314902) 9 лет назад
Говори как я -всё отлично!!! Я на секретной работе!!!)))
ИрокезМудрец (15727) 9 лет назад
Идея не плохая
unknown 32 Мастер (1195) 9 лет назад
Скажи что ты инвестор. Сидишь на диване и получаешь зарплату
Russo Turisto Просветленный (34830) 9 лет назад
бей в хлебало. они больше и подходить не будут! проверено!
_|NaStJa|_ |LoL| Гуру (2657) 9 лет назад
Так будет до тех пор, пока вы не у строитесь на работу. Им нужно брать у вас в долг.
ИрокезМудрец (15727) 9 лет назад
У меня тоже такое чувство, что как будто я им что должен. А на деле не чего!!!
_|NaStJa|_ |LoL| Гуру (2657) Пошлите их на небо за звёздочкой. Это ваша жизнь, а не их.
Vally Zaiko Профи (755) 9 лет назад
Скижи что должны перезвонить=))) или разослал анкетки=))
Посторонним B Оракул (71214) 9 лет назад
Потому, то куча народу сейчас потеряла работу, а оставшиеся очкуют и таким образом зондируют почву.
Яна Хуторянская Знаток (351) 9 лет назад
Хаха)) Вы думаете, что они переживают нашли ли Вы работу?)) Фиг там! Они только переживают, правда ли у Вас так все еще плохо! А не дай Бог Вы найдете работу, это для них паника!)) Потом снова много вопрлсов, но другого формата. Вообще, розслабтесь!)) Перестаньте реагировать на "добродеятелей"))) Я всегда отвечала просто "сейчас я отдыхаю, паралельно присматриваю новую работу. А там смотри и что то найдеться! "
Саша - не женское имя Оракул (84848) 9 лет назад
Я тоже не люблю, когда давят на больное, но попробуйте повернуть это в свою пользу: каждого спрашивающего попросите о помощи в поиске. Во-первых, процентов 90 сразу перестанут спрашивать, а во-вторых, остальные станут Вам помогать.
Удачи!
Натали Гуру (2743) 9 лет назад
Вот почему так всегда? Люди интересуются чужой жизнью, а когда в ответ начинаешь интересоваться их жизнью сразу уходят от ответа. Им какая разница, работаете ли вы или нет? Вы же не живете за их счет. Еще любят радоваться, когда у другого все плохо. Такова человеческая природа.
Степанова Ирина Просветленный (22631) 9 лет назад
Один мой знакомый иногда звонил нам домой днем, а если я подходила к телефону, сразу начинал интересоваться: "а почему ты дома, ты что, без работы? "(это при том, что сам получал копейки, а я, даже потеряв основную работу и сидя дома, ухитрялась на приработках зарабатывать больше него). Людям нравится осознавать, что у них дела обстоят лучше чем у других.
Максим Оракул (94079) 9 лет назад
Ой, у меня брату двоюродному 25 в этом году будет, поступил очно на режиссёра.. заканчивает первый курс.
Теперь он отвечает - я же учусь.. устаю..
Наталья Мимикова Оракул (58620) 9 лет назад
тоже терпеть этого не могу. ухожу от ответа или говорю, что за стереотипы, я что, отдохнуть не могу?))