Услуги ЖКХ. Как правильно отказаться от услуги вывоз ТБО.

VL Мастер (1992), закрыт 1 год назад
Компания по вывозу ТБО год назад заявила оферту о которой я понятия не имел. Квитанция пришла только в прошлом месяце с долгом. Договора я с ними не заключал и оплату по квитанции не произвёл. Уже в этом месяце получил квитанцию на 1278.76 рублей. Сходил в Роспотребнадзор откуда меня послали обратно в эту контору и сказали, что бы я написал письмо отказ от их услуг и списании долга в двух экземплярах, а потом если компания проигнорирует это идти уже с заявлением к ним. Пожалуйста помогите алгоритмом действий и правильным юридическим шаблоном подобного письма.
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (727433) 9 лет назад
1)не платить ни копейки. заплатил - признал долг
2)пишете им заказное письмо: договор не заключал, в услугах не нуждаюсь.

всё. и не платите.
Остальные ответы
Артем алексеев Знаток (260) 6 лет назад
Вывоз мебели, грузчики, грузоперевозки, переезд https://gruzim61.ru/