На сколько выгодно и выгодно ли вообще перегонять авто из Германии в Россию. Сколько можно выиграть?

Александр Друкарев Ученик (182), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 9 лет назад
Пошлины, утилизационный сбор сделали этот бизнес невыгодным. Пике рубля в глубокое ничто окончательно его добило. Все делается для того, чтобы все могли стать счастливым обладателем Лады Гранты в скором времени.
Остальные ответы
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 9 лет назад
щас с учетом курса, люди хотят из россии в германию тачки возить
канал по покупке авто в германии - http://www.youtube.com/user/pervjak/videos
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 9 лет назад
пока гонишь, курс еврея может в половину скакануть.... и ...оно встанет дороже чем ты планировал
Son of the ChristОракул (51407) 9 лет назад
В точку о
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) да хули все как дети.. неужели трудно голову включить...
Ruslan Гуру (3266) 9 лет назад
Гоняй в Казахстан.