Вопрос к агентам, менеджерам и владельцам агентств недвижимости

владимир владимир Ученик (180), на голосовании 9 лет назад
занимающимся арендой жилой недвижимости в Москве. Чувствуете ли Вы понижение спроса на услуги? Замедлился ли рынок? Какие тенденции Вы ощущаете?
Голосование за лучший ответ
luda madorskaja Просветленный (34965) 9 лет назад
Относительно доллара все подешевело..
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
Спрос и предложений в достатке и квартиры немного дорожают
Наталья Викторовна Мыслитель (9790) 9 лет назад
Эта услуга до сих пор актуальна, люди готовы платить и сейчас, но зачастую в море информации просто не могут найти нормального агента, вот и мучаются сами... Достала эта истерия с долларом и с кризисом. Рынок аренды в любом мегаполисе был, есть и будет востребован. Если конечно третья мировая не начнется. Просто пузырь сдувается. Данный рынок не ограничивается же только Москвой, Питером и еще пару-тройкой мегаполисов, Россия большая )). Однако в других городах рынок аренды всегда был таким, и даже хуже чем сейчас в Мск, тем не менее люди годами работали и зарабатывали, причем неплохо. Просто балованные мы, московские агенты. Кто подстроится под новые реалии, тот так и останется с доходом выше среднего. А те кто привык тупо запулить в квартиру в ЦИ и ждать звонков, и все... Ну чтож, найдут себе "нормальную" работу. За небольшой, но оклад ). Рынок станет чище, все эти "Равшаны и Джамшуты" от аренды отвалятся в связи с профнепригодностью и у людей будет больше шансов найти нормального специалиста не обзванивая 20-ть агентств ))