Что было бы с Украиной если бы она была колонией Англии Черчиль, а не была бы в составе СССР?

Пройдёмся очень коротко по биографии звезды англосаксонского мира. Больной недоразвитый ребёнок. Плохая успеваемость, еле-еле троечник. Наверняка огромное количество психических комплексов и расстройств с самого детства. Полноценного образования не получил. В карьере с самой юности беззастенчиво пользуется родственными связями. Постоянно ищет выгодные места, очень жадный и беспринципный. Нельзя одного отнять: опасностей не боится, у него патологически низкий уровень страха и проблемы с эмпатией, сочувствием. Всегда готов убивать, нравится быть там, где убивают. Стремится туда. Сам очень любит лично убивать. Типичный психопат военного типа.

Едет на Кубу, туда, где подавляют восстание Хосе Марти, потом на карательные операции в Судане, потом на аттракцион геноцида буров, участвовал в репрессиях против ирландцев, сомалийцев, родезийцев. Особенно преуспел в уничтожении индийцев. Только за один искусственно организованный Черчиллем в индийской Бенгалии голодомор погибло несколько миллионов индийцев. Между прочим, индийцы были тогда подданными британской короны, теоретически такими же, как англичане.

Между войнами расстреливает стачки и демонстрации, в том числе женские, выселяет английских детей-беспризорников в трудовые колонии в Австралию, душит, сжигает, давит протесты. Продвигает идею стерилизации части населения. Чистит мир от генетического мусора.

Во время Второй мировой войны организует самое жестокое, массовое и бесмысленное убийство за всю историю человечества: бомбардировку Дрездена. В течение нескольких часов убито в одном городе несколько сот тысяч человек. Никто не знает точной цифры. Одно понятно: она огромна, немыслима. Нижнюю планку апологеты англичан устанавливают в 25 000 убитых. Но это ложь. В городе, включая беженцев, собралось больше миллиона. Огненные ураганы выжигали город и уничтожали всё живое. Мало кому удалось спастись. Более объективные историки говорят о 250 000 убитых. Разброс в десять раз показывает: никто не знает всей правды. Погибло неисчислимое множество никем и нигде не учтённых беженцев из восточной Германии (бежали от наступающей советской армии, ближе к союзникам, несчастные обманутые люди – вот так они «спаслись» от «зверств советских оккупантов»).
Говорят, Черчилль придумал налёт на Дрезден, чтобы произвести впечатление на Сталина перед переговорами. Сумасшедший маньяк. Это был рекорд, до сих пор (слава Богу) непревзойдённый рекорд по тупой и бесмысленной жестокости. Даже американский президент сбросив атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки убил одномоментно всё же меньше людей, чем это удалось сделать Черчиллю в Дрездене.

И ещё раз вспомним индийцев. Несколько миллионов. Почему-то никто не помнит индийцев. Но они умирали. В муках, от голода, у них на руках от голода умирали их дети, они умирали семьями, деревнями, сначала умирали дети, на руках у родителей, потом родители умирали над истощёнными трупами своих детей. Несколько миллионов в течение всего нескольких месяцев погибли. Индийцы рассказывают, что администрация Черчилля организовала вывоз из Бенгалии всего продовольствия, запретила и перекрыла поставки, а потом загоняла обратно индийцев, пытавшихся вырваться из умирающей голодающей Бенгалии. Это был самый большой концлагерь за всю историю человечества, и сделал его Черчилль. Говорят, так он отомстил индийцам за какие-то политические выступления.

Гитлер убил несколько миллионов евреев за несколько лет своего правления. А Черчилль убил несколько миллионов индийцев всего за несколько месяцев, всего за один из организованных англичанами в Индии голодоморов. Мне кажется, что несколько миллионов индийцев – это ничуть не меньше нескольких миллионов евреев. И тут и там были живые люди. А стали мёртвые, замученные до смерти вместе с семьями,, просто за то, что они евреи

Ваш вопрос не требует ответа, подписываюсь под вашей статьёй .

Вот сейчас Украина колония США - посмотри на нее во что превратилась.

Что то мы с украиной перемудрили.. надо было лишить её суверенной девственности.
В европе она все равно не жилец.

Оставлю себе вопрос. Респект.

зачем им Англия? Они сами впереди планеты всей... собственными руками завалят всю державу трупами.
Надо только не мешать им в этой светлой идеи.