как правильно переименовать имя компьютера?

PICKUPSTYLE Ученик (210), на голосовании 9 лет назад
проблемма состоит в следующем через адсл модем хочу соеденить два компьютера ноутбук через вай фай и стационарный пк но имя компьютера у них одинаковое нужно сменить так вот как только на ноутбуке поменял имя компьютера после перезагрузки не может зайти в виндовс пишет не правильный логин или пароль (виндовс 8.1) как только возвращаю прежнее имя нормально загружается? кто может обьяснить в чем проблемма
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 9 лет назад
Интересно. Если ты после изменения имени и перезагрузки не можешь зайти в виндовс - то как ты смог вернуть прежнее имя?
PICKUPSTYLEУченик (210) 9 лет назад
есть стрелка назад нажимаю выбираю учетную запись майкрасофт пишу пароль и заходит при повторной перезагрузке все точно так же
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) Какая ещё "стрелка назад"?