Подбор линз .

Саня Ученик (206), на голосовании 9 лет назад
Зрение у меня плохое (-3.5 на оба глаза), в очках ходить как-то стесняюсь, вот и решил, что проще будет перейти на линзы. Дорого ли будет стоить подобрать эти самые линзы?
Голосование за лучший ответ
Наташа Мудрец (17701) 9 лет назад
Цены разные бывают, вполне подберете "по карману". И еще: цена не всегда означает качество: я ношу дешевые линзы и придраться не к чему, а знакомая покупала жутко дорогие, которые не смогла носить, был ряд недостатков. Ищите свое, пробуйте. Главное, правильно за ними ухаживать