я на преставки яркость на ноль поставил што делать икран чёрный памагити а

Андрей Ободенко Ученик (208), на голосовании 9 лет назад
сбросил на ноль икран чорный выключаю включаю вижу загружается заагрузилась и апять мне в салоне какта параметры сбрасывали в интернете качали праграму и сбросили и всё нармально и вот опять памагите а
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (385472) 9 лет назад
Делай хард ресет через рекавери (если ты про андроид)
Андрей ОбоденкоУченик (208) 9 лет назад
нипонял можно по подробней
Серый Искусственный Интеллект (385472) что бы подробней - модель аппарата писать надо.
Андрей ОбоденкоУченик (208) 9 лет назад
подробнее FUNC MASTER-01 OS Android 4.1
Серый Искусственный Интеллект (385472) hard reset func master-01 удерживать кнопку меню (четыре квадратика) и включить приставку. далее читать и делать, что написано на экране
Андрей здравствуй великий Мастер (1277) 9 лет назад
если винда через Безопасный режим