Подскажите лучшие места для открытия кофейни в формате кофе с собой (без посадочных мест)
В принципе обонкротитесь, я так думаю. В том смысле если только кофе. А вообще киоски сети "Русский Гепатит" и "Робин Сдобин" в Воронеже вмонтированы практически в каждую значимую автобусную остановку.
Но они торгуют едой вообще.
а сколько примерно квадратов у них
СтОит ли овчинка выделки? Аренда не сожрет ли всю прибыль от продажи?... У нас к кофе любят и пончик...
я сейчас говорю не о крупных городах а о регионах где этого даже нет и примерная цена аренды не выше 50-100$
близ институтов, остановок\станций, особенно где тусуют таксисты и проходимость хорошая)
у нас в центе стоят. тупо ищут самое проходимые места
Не слишком удачная идея. Кофе приятней попить в уютном месте, с кусочком фруктового старта или лёгким Бизе. К тому же есть макдональдс, который помимо кофе предлагает на вынос и бутеры.