что означает land loop в don't starve?, я знаю перевод, но как это объясняется?, подскажите пожалуйста, заранее спасибо)

~$€$¤ЖеКа¤$€$~ Знаток (252), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Симонов Ученик (110) 3 года назад
Land Branch - это массив БИОМОВ, т. е. какого размера будет каждый биом. Ставим "никогда" - и имеем одну большую саванну, одно большое болото и т. д. , ставим "всегда" - получаем мир а-ля "лоскутное одеяло" с разбросанными там и тут пятнышками разных биомов.

Land Loop - как раз количество "дыр". Никогда - сплошной мир, всегда - дырявенький и с огромным количеством мосточков.

Соответственно комбинации настроек порождают разные варианты местности, от "цветка" до "архипелага". Простор для экспериментов огромен.