Вымышленные сигареты в кино.

А кто изготавливает эти сигареты? Наверняка не сами же в Голливуде делают эти сигареты? Какая то табачная фабрика? Тогда получается, что не совсем они вымышленные...
Например: Morley — вымышленная марка сигарет (с шоколадным ароматом), которая часто появляется в различных телешоу, фильмах и даже видеоиграх, дизайн упаковки которого полностью копирует известную марку Marlboro. Впервые сигареты Morley появились в 1963 году в американском телесериале на канале CBS, затем были фильмы X-Files (сигареты «Курильщика»), «200 сигарет», «Миссия невыполнима», «Детектив Нэш Бриджес», в сериалах Тысячелетие», «Побег», «Баффи — истребительница вампиров» и др... или Red Apple. Самая известная из выдуманных торговых марок сигарет. Впервые появилась на экране в фильме «Бешенные псы» Квентина Тарантино, а затем и в других кинофильмах: «От заката до рассвета», «Криминальное чтиво» и др.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скрытая реклама Мальборо. Все представляют именно эту марку.