Кто отдыхал в Крыму? Подскажите где лучше остановиться с ребенком?

Александра Мастер (1197), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Павел SimeizRent Ученик (156) 9 лет назад
Вот здесь немного информации о том как выбрать место отдыха в Крыму: http://simeizrent.com/articles/otdyh-krym
Остальные ответы
Твой папа Оракул (55807) 9 лет назад
Ах, коктебель! Какие прекрасные воспоминания!
ММ Знаток (445) 9 лет назад
Знакомая с мужем и ребенком отдыхали в Судаке, им понравилось.
Svetlana Tokareva Мастер (2164) 9 лет назад
Феодосия Береговое Район "Золотого пляжа" - хорошее место для детей.
Elbrus Просветленный (36388) 9 лет назад
Каждый, какие места знает, те и говорит!)) В любом месте Крымского побережья, какое Вам понравиться, вы найдете место где остановиться с семьей. Главное чтобы побережье вам нравилось! Не скажу конкретного места, чтобы не создавать конкуренцию. Для меня это море и горы вместе. Удачи на отдыхе!))
Русланович Просветленный (38602) 9 лет назад
В Алуште, Ялте или Севастополе.
По-моему, это ЛУЧШИЕ города Крыма!
Светлана . Мыслитель (5197) 9 лет назад
В Евпатории с ребенком хорошо будет, там песочек и не так жарко как на ЮБК
Три Крыла Мастер (1125) 9 лет назад
Феодосия или Коктебель
алина романова Мыслитель (7661) 9 лет назад
смотря сколько лет ребенку-песочек нужен или можно мелкую гальку. и бюджет какой. от этого много зависит
Вера Л. Искусственный Интеллект (402830) 9 лет назад
В Евпатории. Хороший берег, нет жары .. и в 5 км, грандиозный Аква парк. Банановый Рай, чтоли называица . Дети пищат от удовольствия ))
Ludmila Stepanova Оракул (57819) 9 лет назад
Посмотрите пансионат Мрия (сбербанка). Это сеть отелей Рикос. Недалеко от Ялты
Любовь Галинская Знаток (391) 9 лет назад
Мы прошлым летом ездили всей семьей в Евпаторию, очень понравилось, у нас двое детей 4,5 года 1,5 года. Очень хорошо отдохнули, цены нормальные, думали жить в гостинице, но потом передумали и сняли себе квартиру http://evpatoria.kvartirka.com/ Вариантов море, да и сэкономили нормально, ну и самое главное дети были в восторге, скорее старшая дочка, младшая еще не все понимает )))
Дама в шляпе Просветленный (22442) 9 лет назад
Для детей лучше всего в Евпатории. И развлечения лучше, чем в Феодосии и Коктебеле
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158207) 9 лет назад
если маленький ребенок - можно поселок типа Николаевки, песочек, место тихое, цены умеренные. Постарше можно в Севастополь
3JIblgEHb Серенький Волчок Мудрец (10686) 9 лет назад
Сколько ребёнку то? Ну и чего самим хочется? Насыщенной курортной жизни или спокойной "уединенции"?
Были в Судаке. Жёсткое солнышко. Похоже, самый жаркий пляж Крыма. Сгореть можно на счёт "три". Пляж... не пляж, а тюленье лежбище. Галька. Размерами порою с нормальный валунчик. :)
Ходили в Новый Свет (западнее километров на 5-6) - там больше понравилось. Царский пляж, можжевеловая роща... В общем в этом году туда поедем.
♥♥♥ Мастер (1395) 8 лет назад
Мы ездили отдыхать в Крым, останавливались в отеле "Серсиаль" все было на высшем уровне и цены приемлемые, по акции ездили и хорошая экономия получилась http://xn--80ajjnwec5g.xn--p1ai/aktsii
Фео дом Знаток (253) 8 лет назад
http://teograd.com лучший отдых в Феодосии 2016