Почисти мышку. Не, серьёзно-у меня такая же была проблема-вскрыл её, а там мусора и датчик весь грязный...
Василий БиньковскийУченик (182)
10 лет назад
это комп родителей, старый собрал, так, чисто для воток-видео, нета. после этой ерунды, приволочил системник к себе, подключил к своему монитору, все ок, и мышь работает и реагирует четко (перед этим тоже думал мышь, купил новую но с зеленым входом, не юсб, ато места нет), отвез обратно, подкл. к монитору и такая же хрень. Так может это с монитором что? хотя и не вяжется что-то!!! чувствительность крутил менял, ставил макс, это ничего не меняет