Получается что Путин у власти может быть ещё 29 лет минимум, до 2044, или даже до 2050-2060хх годов?

Свой день рождения отмечает сегодня старейший президент в мире Роберт Мугабе

В Зимбабве по этому случаю проходят масштабные торжества.

Главе африканского государства исполнился 91 год. Именинник, который находится у власти уже 35 лет, намерен праздновать это событие целую неделю. Роскошная вечеринка намечена на гольф-курорте Элефант Хиллс у водопада Виктория. Согласно сообщению газеты «Гардиан», Роберт Мугабе будет радовать своих гостей, а их соберется ни много ни мало 20 тысяч человек, отличной музыкой и великолепными угощениями в меню, в частности, мясом слона. По данным журналистов, праздник обойдется Зимбабве по меньшей мере в один миллион долларов. Это несколько смутило местных оппозиционно настроенных депутатов. Как передает РИА Новости, они осудили столь дорогостоящее увеселение в стране, где, по данным ООН, каждый третий ребенок отстает в росте из-за голода.
Зимбабве является одной из самых бедных стран в мире. К слову, на этой неделе Евросоюз передал властям республики помощь в размере 230 миллионов евро.

Что касается Роберта Мугабе, то он, несмотря на свой преклонный возраст, не собирается уходить из политики и намерен участвовать в президентских выборах 2018 года

http://www.echo.msk.ru/news/1497830-echo.html

Удаленный ответ Ответ удалён

получается и слава богу.