Дополнен 9 лет назад
и да, пилить корпус тоже не собираюсь. Скорее куплю переходник на PCI-E x16.
Дополнен 9 лет назад
И еще вопрос. Говорят есть такие видеокарты (Low Profile - Низкопрофильные) та что у меня на скрине. Я так понял они очень слабые по сравнение с основными. Так вот он стоит у меня дабы сэкономить место в корпусе. Ну она еще базовая. Имея переходник я смогу вставлять основные видеокарты? К примеру вот: ASUS Geforce GTX980. В смысле большие видеокарты.
Дополнен 9 лет назад
Хар-ки.
Процессор: Intel Core i5-3330S CPU @ 2.70GHz 2.70GHz
ОЗУ: 8,00ГБ
Windows 8.1 64 разрядная.