"давай обмен? " - пришёл такой вопрос на мой аск, может кто-то подсказать что это значит?) А то я вообще не в теме.

RiO Ученик (204), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Благодарю)
Лучший ответ
Лера Оперман Знаток (270) 9 лет назад
Думаю, взаимная подписка. А вообще, в следующий раз пиши, чтобы уточняли)
Остальные ответы
Василий Пупкин Знаток (315) 9 лет назад
Обмен лайками и вопросами. Например, ты задаешь пользователю вопрос, а он тебе за это ставит 5 лайков. Или ты ему 10 лайков - и он тебе в ответ 10.