Бьются ли погоны в дураке?
я играл с матерью в дурака погонного и решил повесить погоны, естественно я оставил 2 шестёрки на конец игры и когда я дал ей 2 короля (1 казырного ) она взяла и я повесил ей погоны, она сказала что этими 2 королями они отобьётся и сказала что я ей погоны не повесил . можно ли бить погоны? я отец и дед говорят они не бьются а мать с бабушкой говорят что бьются! так бьются или нет?
Нет.
козырной погон можно отбить
правильно повесил. даже она их и бьет, но у тебя то уже карт на руках нет.