Подскажите пожалуйста РЕАЛЬНЫЙ сайт с предложениями покупки квартир в Москве на нулевом - 1 этапе

amamoslavida Ученик (82), на голосовании 9 лет назад
и, несколько проверенных, надежных компаний - застройщиков.... СПАСИБО
Голосование за лучший ответ
ваш персональный консультант Мудрец (12076) 9 лет назад
застройщики, см. данные Портал Идинайди. ру приглашает вас посетить 32-ю выставку-продажу «Недвижимость от лидеров» в московском ЦДХ. там все застройщики Москвы и обл-ти
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
Только если ЦИАН АВИТО, а вообще проще позвонить риелторам.