У меня Canon eos 1000d, изучил всю инструкцию, фотографии все равно получаются смазанные, Помогите устранить проблему

апмя Ученик (185), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Кубасова Профи (886) 9 лет назад
фото в студию!
Алексей Иванович КаравайкинУченик (143) 9 лет назад
Снято, почти фотоаппаратом.... Олимпус 590....на ,,автомате"
MbJaws Просветленный (30648) 9 лет назад
колесо выбора режима в зеленую зону.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228591) 9 лет назад
Больше света, меньше мандража в руках.
Николай Люкшенко Оракул (50420) 9 лет назад
Не старайтесь сразу нажимать на кнопку до конца. Нажмите наполовину (там должна ощущаться ступенька) и дайте камере сфокусироваться. Потом дожмите до конца. Плавно, без колебаний камеры. Если всё это делаете правильно, а смазанность остаётся - увеличьте чувствительность в ISOlj 800 или ещё больше. Проверьте работу камеры со вспышкой на предметах, расположенных близко (книга, табуретка, вазочка) Если снимок резкий, то камера не виновата, читайте инструкцию как правильно сделать снимок.
Balhash-baklush Мудрец (16797) 9 лет назад
Оставить один центральный датчик фокусировки.
Никол@ Мудрец (16213) 9 лет назад
Укорачивай выдержку более 1:200 что бы не было смаза и плавно нажимай
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 9 лет назад
Без примеров фото трЮдно что-либо сказать...