Razer Kraken Pro перестал работать правый динамик

Вчера сидел играл отошел покушать вернулся и обнаружил что перестал работать правый наушник, разобрал на местах пайки все впорядке как на плате так и на динамике горелым не пахнет, мне кажется что оборвался провод в оголовье, вопрос следующий, как разобрать оголовье оно с заменника кожы и кроме как разорвать вариантов не вижу, надеюсь на вас) или подскажите хотя бы где искать ответ

2 пары кракенов было ;C и такая же беда, правые динамики дохли :C под мембраной провод отходил! сделал для себя вывод- RAZER KRAKEN PRO не стоят своих денег, цена завышена намного!) проще говоря гавно а не наушники

Рвать не надо. Что бы снять амбюшур возьмись за край заменилки кожи возле основания и потяни на себя, не боись, не порвёшь. Тока там ты ничё не увидишь.
Зайди на сайт рейзера, там и видео есть и советы и форум.