ВСЕМ ПРИВЕТ!!! КТО-НИБУДЬ СЛЫШАЛ ИЛИ ЗНАЕТ, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ С ЭТОГО ГОДА ДЕЙСТВУЕТ НА ПОКУПКУ АВТО?

Владимир Филиппов Знаток (295), на голосовании 9 лет назад
КОНКРЕТНО!!!! КТО-НИБУДЬ КУПИЛ, ИЗ ВАШИХ ЗНАКОМЫХ или кто что слышал.
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (350304) 9 лет назад
не, не слыхал, все хаты в основном покупают, добавляя по 700000р минимум
пулть kp.ss Мудрец (10509) 9 лет назад
Мужики не рожают тебе это не светит
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255524) 9 лет назад
это реально бред, материнский капитал только на детей-их учёбу и жизнь здоровенькую)))