Есть ли наказание за побег из психушки?

Если Вы осужденный и находитесь на реабилитации в психдиспансере и при этом совершили побег, то будет наказание, а если Вы просто находитесь на лечении, и сбежали, то вас просто найдут и вернут, обычно документы забирают при поступлении туда. Так что если ваши документы остались там, вам за ними придется вернуться. И смысла побега не вижу. По желанию родственники забирают. Насильно не держут.

Побегом сменишь только сторону решеток, дурдом по обе стороны арматуры.

Какое наказание психу? Обратно;)

да ну вряд ли, разве что только могут продлить срок нахождения в ПНД

Психушка строгого режима.