Коряга в аквариум.

Евгений Ученик (129), на голосовании 9 лет назад
Сломал во дворе. Сегодня на ночь замочу в ванной горячей водой на ночь. После подпилю и. т. п. Пойдёт ли такое бревно в аквас и какие проблемы могут возникнуть. В общем нужен совет. Срочно. Буду очень благодарен!
Голосование за лучший ответ
Алекс Высший разум (427245) 9 лет назад
Нормальная симпатичная коряга. Опилите, кору удалите, кардщёткой хорошенько продерите. Плохо, что она сухая, я беру из болота или озера. Долго будет намокать. Потом варите в растворе соды, потом промывайте тщательно. Не будет тонуть - несколько циклов нагревания до кипения, потом постепенного охлаждения в этом же растворе.
ЕвгенийУченик (129) 9 лет назад
Спасибо, пожалуй сейчас и начну по немногу