Духовные составляющие человека?? Помогите, пожалуйста, дауну с:

Оля Туровинина Знаток (275), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Мур Мяу Мудрец (13489) 9 лет назад
Кот состоит из того что ест. К духовному человеку тоже применимо
Остальные ответы
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106600) 9 лет назад
вот если человек до ужаса боится ада, и очень любит вечную халяву, то это оно самое и есть, духовная составляющая